Blog Details

লঞ্চ দুর্ঘটনায় আরও একজনের মৃত্যু

লঞ্চ দুর্ঘটনায় আরও একজনের মৃত্যু

লোকবেতার ডেস্ক :

বরগুনায় লঞ্চ দুর্ঘটনায় আরও একজনের মৃত্যু হয়েছে। ঢাকার বার্ন ইউনিটে মারা যাওয়া শিশুটির নাম তামিম।

গতকাল সন্ধ্যায় শিশুটি মারা যায়। এর আগে তার ছোট বোন মাহিনুর লঞ্চ দুর্ঘটনায় মারা যায়। তাদের মা জেসমিন আক্তার দগ্ধ অবস্থায় বরিশাল শেরেবাংলা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। লঞ্চ দুর্ঘটনার দুদিন পরে বরিশাল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন জেসমিন একটি সন্তানের জন্ম দিয়েছিলো। সেই সন্তানটিও মারা গেছে। তাদের বাড়ি বেতাগীর সরিষামুড়ি ইউনিয়নের গাবতলী গ্রামে। তামিমের নানা বাড়ি কেরানীগঞ্জের সুবাড্ডায়। সেখান থেকে লঞ্চে বাড়ি আসার পথে তারা অগ্নিদগ্ধ হয়েছিলো। এখন পর্যন্ত লঞ্চ দুর্ঘটনায় নিহতের সংখ্যা ৪৯ জন। পোটকাখালীর গণকবরে অজ্ঞাত ২৩ জনের মরদেহ দাফন করা হলেও সবমিলিয়ে নিখোঁজ রয়েছে ৩০ জন।

Leave a Reply

%d bloggers like this:

developed by:Md Nasir